Благотворительный турнир по хоккею на валенках

БФ «Подари ЗАВТРА!» и Хоккей–на валеночная лига (ХНВЛ) приглашают всех на благотворительный турнир по хоккею на валенках 6 февраля на стадионе «Торпедо».

Спорт 12+

Хоккей на валенках – это увлекательно не меньше, чем хоккей на льду. Участвовать может каждый. Даже люди с особенностями развития. 

Хоккей на валенках пройдёт 6 февраля на стадионе «Торпедо» (Ижевск, ул. 9 Января, 231а). На стадионе есть тёплая раздевалка. Если замерзнете, можно согреться между соревнованиями. 

Мы будем не только играть, но и помогать. Хоккей на валенках – благотворительное мероприятие и все деньги пойдут на покупку хоккейных ворот для детей с ограниченными возможностями из коррекционных школ и покупку вертикализатора для подопечного Фонда Артёма Москалева (ДЦП)

Собирайте команды из 10 человек – среди них обязательно 1-2 девушки (или больше). Всего в команде будет по 12 человек, 2-х из которых случайным образом добавят в команду на самом мероприятии. Это будет человек с особенностями развития или человек без команды. 

Желательно прийти в фирменных куртках/майках/футболках/косынках – с любым отличительным знаком вашей команды. 

Важно! Приносите с собой клюшки для игры. Не обязательно быть в валенках, можно в любой удобной обуви. Но, если, валенки есть и погода позволяет, не стесняйтесь, берите валенки с собой. 

Участие от 12 лет. 

Играем навылет: команды, которые выиграли тур, переходят в следующий и так до победного. Команды, которые проиграли, выходят из общей гонки. 

Играй и помогай!

По всем вопросам можете написать на почту podarizavtra@gmail.com или в социальные сети Фонда. Например, ВКонтакте

Полный список команды присылайте на почту podarizavtra@gmail.com (ФИО всех участников, дата рождения и название команды). 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира «На хоккее с Кузей».

Поделиться:

813 дней назад
6 февраля 2022 10:00–16:00

Ижевск
Ижевск, ул. 9 Января, 231а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов