• 12 июня 2018, вторник
  • Ижевск, Монумент дружбы Навеки с Россией в честь 400-летия добровольного присоединения Удмуртии к России

Благотворительный танцевальный марафон телеканала ТНТ-Новый Регион

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ «Подари ЗАВТРА!»
2145 дней назад
12 июня 2018 c 12:00 до 14:00
Ижевск
Монумент дружбы Навеки с Россией в честь 400-летия добровольного присоединения Удмуртии к России

Движения танцев будут показывать известные ижевчане и танцевальные студии города. Наша задача — словить ритм и провести время с пользой. Все собранные деньги пойдут на открытие танцевальных студий в районах Удмуртии. Это ли не чудо, просто танцуя, помочь детям встать на ноги и затанцевать?

Если не умеешь танцевать, как Цискаридзе или Папунаишвили, то тебе к нам! Вместе с нами, телеканалом ТНТ-Новый Регион и благотворительным фондом «Подари завтра», ты сможешь помочь детям-инвалидам, которые очень хотят танцевать, но в обычные студии записаться не могут: для них нужны особые условия и подготовленные педагоги.

Регистрируйся на марафон, приходи в День города к сцене у Монумента Дружбы народов и… просто танцуй! Спортивная подготовка не важна, нужно только сердце, готовое помогать.

И приятный бонус: у всех участников будет возможность выиграть 12 соток земли от генерального партнера марафона — микрорайона Светлый!

Танцевальная терапия для особенных ребят – это:

* Во-первых, физическая реабилитация, как лечебный массаж или занятие на спецтренажёрах.

* Во-вторых, социальная адаптация. Дети-инвалиды, которые уже посещают подобную студию в Ижевске, показывают удивительные результаты: охотнее идут на общение, раскрепощаются, не боятся публики, у них раскрываются актёрские таланты.

Давайте вместе поможем детям вырасти счастливыми!

Положение Танцуй и помогай.pdf

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше